Прикольное задание репетитора по английскому языку - преподавателя English из МГЛУ - переводчиком иностранных языков

Прикольное задание репетитора по английскому языку - преподавателя Московского Государственного Лингвистического Университета -

известного ранее как Московского государственного педагогического института иностранных языков имени Мориса Тореза - Maurice Thorez - Common Entrance Examination с переводчиком МГЛУ Москвы - это круто!

English professor in Moscow online on skype

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ
Москва, 2 минуты ходьбы от метро "МАРЬИНО".

Переведите на английский язык текст о витаминах и мифах о них на первый онлайн урок spoken English с репетитором английского разговорного языка

Тест на определение уровня владения английским языком

Мифы о витаминах

О существовании витаминов каждый из нас знает, но мало кто понимает, в каких дозах употреблять и чего от них ждать. Незнание создает богатую почву для заблуждений, мифов и домыслов. В реальности же их функция - помогать регуляции обмена веществ. Витамины повышают устойчивость организма к возбудителям инфекций, стимулируют работу многих органов и систем - например, системы, обеспечивающей удаление из тела ядовитых веществ. Недостаток даже одного витамина может привести к общей слабости, обострению хронических заболеваний и нервозности. Гиповитаминоз часто вызывает акне, кожа становится сухой, ногти начинают слоиться. Чтобы витамины способствовали улучшению здоровья, а не наоборот, необходимо избавиться от иллюзий о них и развенчать существующие мифы.


Миф 1: Витамин С отлично помогает от простуды
Правда ли, что Суточная доза витамина С варьируется от 30 до 60 мг
и содержится в одном апельсине среднего размера?
Сверхполезность витамина С была описана 40 лет назад Лайнусом Полингом в книге «Витамин С и здоровье».
По его теории, мегадозы (до 5 г в сутки при норме 50 мг) витамина С избавляют людей от простуды на корню.
Но прошли годы, и появились новые исследования.
Например, ученые из Университета Хельсинки Харри Хемилд и Элизабет Чокер обнаружили, что витамин С помогает справиться с простудами только тем, кто занимается иностранными языками или математикой с репетитором, а с тренером - фитнесом или спортом.
Вот полезная ссылка для вас:
Репетиторы и эксперты ЕГЭ по всем школьным предметам и иностранным языкам: Дистанционные Репетиторы по скайпу онлайн без видео.
А кто целый день сидит в офисе, а по приходе домой смотрит телевизор или читает газету, мегадозы витамина С будут бесполезны.
Даже если вы, заболев, постоянно едите апельсины и глотаете аскорбинку, длительность простуды сократится всего на 8%, то есть на полдня.
Также известно, что большие дозы витамина С могут ухудшить самочувствие.
Например, начнутся беспокойство, чувство жара, проблемы с поджелудочной железой и понос.
Высокие дозы витамина С изменяют способность организма всасывать витамин В12, а его дефицит опасен.
Но есть и хорошая новость:
фатального вреда организму витамин С тоже не нанесет.

Александрина рекомендует репетитора Алексея


Миф 2: Достаточно полноценно питаться и заниматься с частным учителем, чтобы избежать гиповитаминоза
По данным Института питания РАМН, нехватка витаминов у людей, особенно репетиторов, даже при полноценном питании составляет от 50 до 90% нормы.
То есть, если мы каждый день едим орехи, фрукты, овощи, злаковые, рыбу и все это приготовлено без варки и сильного обжаривания, у нас - особенно преподавателей английского языка - все равно не хватает витаминов.

Репетитор Преподаватель Английского языка. Индивидуальные занятия языком, English tutor: Прикольные короткие рассказы о преподавателях.
Common Entrance Examination: Information from maths tutors answers. И перевода не нужно!
Children often have to attend interviews at their preferred secondary schools, in addition to taking the Common Entrance examination.
Common Entrance Exam UK taken by some children at age of 11+ & 13
For more information about Common Entrance Examinations and other UK school entrance tests, please write to your English tutor online!
 

2 комментария:

  1. Common Entrance - definition of Common Entrance by the tutor Online. Репетитор и переводчик английского языка делает переводы с и на английский язык онлайн -
    Similarly about 6,000 students attended Karnataka CET and Komal has secured the 114-th rank in Karnataka Common Entrance Exam.

    ОтветитьУдалить
  2. Открытые вопросы онлайн репетитора:
    Английский по скайпу. Сколько стоят занятия?
    Кто-нибудь брал уроки английского по скайпу? Смогу ли я продать квартиру по рыночной стоимости, чтобы заниматься онлайн?
    Коротко: часто задаваемые вопросы (стоимость услуг профессионального репетитора):
    Чем уроки по Скайпу лучше традиционных уроков в классе?
    Как проходит пробный урок?
    Как проходит обучение корпоративных клиентов?
    Сколько стоят уроки?
    Ответы онлайн репетитора:
    Сколько стоят уроки английского по скайпу?
    Ответ простой: По-разному. Но не могут быть они дороже уроков живых!

    ОтветитьУдалить